Чтобы комментировать, отвечать на вопросы и ставить "Нравится" на форуме PlayStation, нужно создать профиль.
Войдите в свою учетную запись PSN или создайте ее, чтобы комментировать, отвечать или оценивать публикации в сообществе Playstation

Учетная запись и сеть

Если вы ищете сообщество, нажмите здесь

Проблема с оплатой покупки.

Created 07/06/2019
11 Replies

После подтверждения платежа появляется сообщение об ошибке "при обработке заказа произошла ошибка. Повторите попытку позже."

Answers

• Stratege

07/06/2019

Stratege Best answer 07 June, 2019 @ 09:40

Судя по вашей учётной записи, вы с Украины. Убедитесь, что у вас для вашей карты в банке подключена двойная конвертация. Там с ней у вас постоянно какие-то проблемы были.

• prostobob

09/06/2019

prostobob 09 June, 2019 @ 21:18
    Я из России, никогда проблем с оплатой не было. Сейчас при попытке продления PSN та же самая ошибка.
  • Guar_gum

14/06/2019

Guar_gum 14 June, 2019 @ 14:56
    Подтверждаю. Я из России, Москва, оператор МГТС, появилась ошибка "при обработке заказа произошла ошибка. Повторите попытку позже.", ничего не могу приобрести.
  • Opaphir

14/06/2019

Opaphir 14 June, 2019 @ 15:46
    Второй день появляется такая же проблема. Причём ни в мобильном приложении ни через ПК не указывает номер ошибки.
  • raantonov1986

15/06/2019

raantonov1986 15 June, 2019 @ 22:10

Upd.17.06.19: проблема решена. Купил через PS Store на самой плойке без каких-либо проблем. Покупка с мобильного или сайта не прошла.

Аналогичная проблема. Россия. Пробовал 2ух операторов связи: МегаФон и МТС, заменял способы оплаты: карты Сбербанк и Тинькофф.

• Negativych

16/06/2019

Negativych 16 June, 2019 @ 03:32
    Лол, зато mvp себе медальку за решение повесил...
  • Emelyan_family

17/06/2019

Emelyan_family 17 June, 2019 @ 11:26
    Такая же проблема и не первый раз уже. Сейчас акция закончится, и можно будет приобрести товар на обычных условиях без всяких проблем, к гадалке не ходи.
  • WassupDawg88

18/06/2019

WassupDawg88 18 June, 2019 @ 17:27

Плюсую. Плюс/минус неделю пытаюсь несколько раз на дню купить сизон пасс на последний деус экс. Знаю, что можно купить через стор на самой консоли, просто проверяю, уберут ошибку или нет. Сам из России. Пробую и разные банковские карты, и разные пк/телефоны/ноутбуки в абсолютно разных сетях. Пробовал как с виндоуса, так и с ос х (незадолго до этого была такая же проблема, и почему-то с ос х платеж прошел). Все тщетно.

Могу сказать только, что до редизайна магазина (этой белой плашки в шапке) все работало почти идеально, и подобные ошибки лечились простым повтором покупки или логаутом.

ПЛЭЙСТЭЙШН, НЕ БОЛЕЙ

• TOTALFILM

17/08/2019

TOTALFILM 17 August, 2019 @ 16:12

Забавно. Но и меня сия проблема коснулась. Проверить работоспособность через консоль никак, ибо использую купон и покупаю всякого на PS4 и PS3.....

Написал в тп. Посмотрим.

Стратег....как всегда типичный MVP)

• SanSanZ_92

20/08/2019

SanSanZ_92 20 August, 2019 @ 12:26

Да последнее пару лет уже с оплатой стало все лучше в UA PSN. Едиствинное нужно обязательно влючать двойную конвертацию (легко делаеться). Едиствинное что говорят лучше покупку совершать с консоли, хотя я и на сайте делал. Сейчас две карты, монобанк (кешбек работает, раздел развличение) и приватбанк, вроде проблем нет.

Но если совсем не выходит, то где-то в начале этого года начали же карты пополнения продавать для украиского пс стора, цена не выше номинала, это гугли где купить (продают почти все самые известные магазины техники и игровые инет-магазины)