Чтобы комментировать, отвечать на вопросы и ставить "Нравится" на форуме PlayStation, нужно создать профиль.
Войдите в свою учетную запись PSN или создайте ее, чтобы комментировать, отвечать или оценивать публикации в сообществе Playstation

GT Sport

Обновление 1.40

Created 26/06/2019
2 Replies

Самая быстрая машина в мире, новые трассы, Scapes, маршрут в GT League - все это ждет вас в бесплатном обновлении игры до версии 1.40.

Уже завтра вы сможете сесть за руль пяти новых автомобилей среди которых вас ждем самый быстрый спорткар в мире - Gran Turismo Red Bull X2019 Competition. Запущенный Red Bull Racing и Gran Turismo проект по созданию автомобилей поклонниками игры уже подарил нам две великолепных гоночных машины – X2010 и X2014. Но вместе с запуском чемпионатов Gran Turismo под эгидой FIA стало очевидно, что необходим автомобиль, который будет радовать не только водителей, но и глаз обычного зрителя. И это привело к созданию модели X2019 Competition.

Помимо расширенного автопарка, вас ждет новая трасса Sardegna. Маршрут расположился на острове Сардиния, одном из главных итальянских курортов на берегу средиземного моря. Невероятные пейзыжи, частые подъемы и спуски, уменьшение ширины дорожного покрытия не оставят равнодушным ни одного гонщика от любителей до профессионалов.

Также в игру будет добавлен новый маршрут для GT League, чтобы поддержать автомобиль Red Bull X2019 и несколько новых потрясающих ландшафтов Scapes для фото-режима.

Ознакомьтесь с дополнительными скриншотами автомобилей и трассы в нашем блоге и расскажите в комментариях, какая новинка вам понравилась больше всего!

https://blog.ru.playstation.com/2019/06/26/gt-sport-1-40/

0 0

Thread Replies

• xgorodx

27/06/2019

xgorodx 27 June, 2019 @ 06:50
    Меня обогнали пока я спал , обновление и правда хорошее для тех кто играл в старые части помню в gt5 эта машина была за деньги и это единственное что я покупал для соньки из дополнений , всех рвать в одиночном ну красота ведь .
    0 0
  • llARTll

01/07/2019

llARTll 01 July, 2019 @ 16:24
    Надеюсь, что в новом обновлении появится: Mercedes-Benz w210 e55 или w211 amg.
    0 0